Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Проблема с выводом денвера в интернет [Windows7] (denw[er])
Author Message
denw[er]
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Nov 24, 2011 7:08 pm (написано за 7 минут 21 секунду)
   Post subject: Проблема с выводом денвера в интернет [Windows7]
Reply with quote

Чтож, пошарил в сети, почитал форум, но так и не нашел ответа на возникший у меня вопрос.. Либо плохо искал либо что-то не так сделал в результате имеем следущее.

1. ОС Windows 7
2. Отключенный брендмауэр (в чьих правилах созданы исключения для апача)
3. Имеем статический!!!!! айпи адрес ( 85.ххх.ххх.ххх - а не 192 айпишки из локалки)
4. Денвер
5. Прописанный файл .htaccess с моим айпи
6. Раньше тоже стоял денвер на ОС Windows XP (чтобы на XP работал денвер было достаточно создать папку с именем=твой айпи и все). Но был удален вместе с виндой. В качестве профилактики были отключены службы IIS на моей семерке..
7. Skype был послан нафиг. В его настройках были отключены 80 и 443 порты.
8. В CMD - > Netstat видно что порт 80 рабочий. И соединение установлено.
9. Антивирусов нет никаких. Раньше не стояли. Винда чистая. Сегодня после форматирования винта поставил

Чтож.. скажу так - у меня браузер открывает спокойно мой сайт по адресу ip/subdomain/

Больше никто на сайт не имеет доступа.

Как решить проблему и вывести сайт во внешку?? Подскажите...
Back to top
View user's profile Send private message
denw[er]
Заглянувший

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Nov 24, 2011 7:43 pm (спустя 35 минут; написано за 2 минуты 37 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

denw[er]

Разобрался. Похоже проблема с осью. Работал под учеткой пользовательской. Зашел под админской отключил брендмауэр . Похоже в пользовательской учетной записи либо нет прав (хотя визуально все отключается) либо глюк какой-то. Заработало - правда не все почему-то на сайт могут заходить , но большинство может...

Кто подскажет почему некоторые пользователи не могут зайти?
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You cannot post new topics in this forum. You cannot reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You cannot attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML